Subasta 950, Lote # 158
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmada y fechada 1996 Litografía 14 / 70 Con sello de agua de ATG. 54 x 38 cm Estimado $6,000-10,000